Unser Shop

Seit Jahren ist unser Unternehmen ein zuverlässiger Partner auf dem Markt. Mit umfassendem Service und fachlicher Kompetenz stellen wir die Bedürfnisse unserer Kunden in den Mittelpunkt! Auf unsere Technik-Angebote können Sie setzen, denn wir achten auf höchste Qualität.

 

Besonderen Wert legen wir auf professionelle Beratung durch unser erfahrenes Fachpersonal. Wir nehmen uns Zeit für Sie und Ihre Fragen und finden immer die beste Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Unser Team im Shop in Perg

Karl Strebitzer

Shopleiter Perg / Businessbetreuung

E-Mail: karl.strebitzer@dreieck.at

Christoph Hochreiter

Shopmitarbeiter

E-Mail: office@dreieck.at

Gencer Yolacan

Shopmitarbeiter

E-Mail: office@dreieck.at

Sebastian End

Businessbetreuung

E-Mail: sebastian.end@dreieck.at

Ing. Klaus Hinteregger
Geschäftsführer, Inhaber 

E-Mail: klaus.hinteregger@dreieck.at

Gerlinde Himmelbauer

Buchhaltung / Personal

E-Mail: buchhaltung@dreieck.at

Unser Team im Büro Enns

Klaus Falzberger, M,Sc.

Außendienst / Businessbetreuung

E-Mail: klaus.falzberger@dreieck.at

Sonja Weindl

Businessbetreuung

E-Mail: sonja.weindl@dreieck.at

Zivildienst

Martin Pflug

Privatkunden, Reparaturen

E-Mail: martin.pflug@dreieck.at

Unsere Öffnungszeiten

Mo.-Fr. :

09:00  - 18:00 

Sa. :

09:00  - 12:00 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 3Eck KG