3Eck Banner

Ihr Partner in Sachen
Mobilfunk – Internet – Zubehör

Bei 3ECK GmbH legen wir besonderen Wert auf umfassenden Service. Mit folgenden Leistungen unterstützen wir Sie dabei, Ihre Geräte und Installationen optimal zu betreiben:

Aktuelles Flugblatt

Unser Service

Individuelle Beratung

Umfassende und kompetente Beratung vor und nach dem Kauf.

Schadensabwicklung

Versicherungsabwicklung im Schadensfall.

Leihgeräte

Leihgeräte im Falle einer Reparatur.

Datenmitnahme

Kopieren der Kontakte und Daten auf das neue Gerät.

Software installation

Installation von Datenprodukten.

Zubehör

Handy-Hüllen/Taschen, Displayfolien, Powerbank, Speicherkarten, Ladegeräte, WLAN-Router...

Unser Team

in Perg

Klaus Hinteregger
Ing. Klaus Hinteregger

Geschäftsführung / Inhaber

Tel: 0660 / 42 84 000
E-Mail: klaus.hinteregger@dreieck.at

Karl Strebitzer
Karl Strebitzer

Shopleitung Perg / Businessbetreuung / Prokurist

Tel: 0660 / 666 99 41
E-Mail: karl.strebitzer@dreieck.at

pflug
Martin Pflug

Kundenberatung

Tel: 0660 / 43 20 100
E-Mail: martin.pflug@dreieck.at

gencer
Gencer Yolacan

Kundenberatung

Tel: 0660 / 43 20 100
E-Mail: gencer.yolacan@dreieck.at

end
Sebastian End

Businessbetreuung

Tel: 0660 / 43 20 003
E-Mail: sebastian.end@dreieck.at

astrid
Astrid Wildauer

Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4320 002
E-Mail: astrid.wildauer@dreieck.at

gerlinde
Gerlinde Himmelbauer
ortner
Christian Ortner

in Gallneukirchen (im "One")

Andreas Satzinger
Andreas Satzinger

Shopleitung Gallneukirchen / Businessbetreuung

Tel: 0660 / 4210 000
E-Mail: andreas.satzinger@dreieck.at

Daniel Homolka
Daniel Homolka

Kundenberatung

Tel: 0660 / 4210 000
E-Mail: daniel.homolka@dreieck.at

Unser Businessbüro & Kooperationspartner

in Ennsdorf

falzberger
Klaus Falzberger, MSc

Geschäftsführer „Falzberger IT“ / Business-Sales

Tel: 07223 / 20805
E-Mail: klaus.falzberger@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Nach telefonischer Terminvereinbarung

sonja
Sonja Weindl

Business-Sales

Tel: 07223 / 20805 101
E-Mail: sonja.weindl@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag von 08:00 – 12:00
sowie telefonischer Terminvereinbarung

Sonja Kneidinger
Sonja Kneidinger

Business-Sales

Tel: 07223 / 20805 102
E-Mail: sonja.kneidinger@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Montag, Dienstag und Freitag von 08:00 bis 12:30
sowie nach Terminvereinbarung

Kontakt

Hauptsitz

3ECK GmbH
Naarner Straße 61
4320 Perg

Telefon: +43 660 4320 100
Fax: +43 660 334284000
E-Mail: office@dreieck.at

 

Öffnungszeiten Shop Perg

Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 12:00 Uhr

Filiale

3ECK GmbH
Gaisbacher Straße 4
4210 Gallneukirchen

Telefon: +43 660 4210 100
E-Mail: office@dreieck.at

 

Eröffnung am 14.11.2019

Öffnungszeiten Shop Gallneukirchen

Montag bis Freitag von 9:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 9:00 bis 12:00 Uhr

Ungehinderter Shopbetrieb Perg trotz Baustelle

Bitte die Parkplätze und den Seiteneingang beachten!

ups access point
noabe
hermes paketshop
gls paketshop