3Eck Banner

Ihr Partner in Sachen
Mobilfunk – Internet – Zubehör

Bei 3ECK GmbH legen wir besonderen Wert auf umfassenden Service. Mit folgenden Leistungen unterstützen wir Sie dabei, Ihre Geräte und Installationen optimal zu betreiben:

Unser Service

Individuelle Beratung

Umfassende und kompetente Beratung vor und nach dem Kauf.

Schadensabwicklung

Versicherungsabwicklung im Schadensfall.

Leihgeräte

Leihgeräte im Falle einer Reparatur.

Datenmitnahme

Kopieren der Kontakte und Daten auf das neue Gerät.

Software installation

Installation von Datenprodukten.

Zubehör

Handy-Hüllen/Taschen, Displayfolien, Powerbank, Speicherkarten, Ladegeräte, WLAN-Router...

Unser Team

in Perg

Klaus Hinteregger
Ing. Klaus Hinteregger

Geschäftsführung/Inhaber

Tel: 0660 / 42 84 000
E-Mail: klaus.hinteregger@dreieck.at

Karl Strebitzer
Karl Strebitzer

Shopleitung Perg / Businessbetreuung

Tel: 0660 / 666 99 41
E-Mail: karl.strebitzer@dreieck.at

pflug
Martin Pflug

Kundenberatung

Tel: 0660 / 43 20 100
E-Mail: martin.pflug@dreieck.at

gencer
Gencer Yolacan

Kundenberatung

Tel: 0660 / 43 20 100
E-Mail: gencer.yolacan@dreieck.at

end
Sebastian End

Businessbetreuung

Tel: 0660 / 43 20 003
E-Mail: sebastian.end@dreieck.at

gerlinde
Gerlinde Himmelbauer
ortner
Christian Ortner

Unser Businessbüro & Kooperationspartner

in Ennsdorf

falzberger
Klaus Falzberger, MSc

Geschäftsführer „Falzberger IT“ / Business-Sales

Tel: 07223 / 20805
E-Mail: klaus.falzberger@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Nach telefonischer Terminvereinbarung

sonja
Sonja Weindl

Business-Sales

Tel: 07223 / 20805 101
E-Mail: sonja.weindl@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag von 08:00 – 12:00
sowie telefonischer Terminvereinbarung

astrid
Astrid Wildauer

Business-Sales

Tel: 07223 / 20805 103
E-Mail: astrid.wildauer@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Dienstag bis Donnerstag von 08:00 bis 13:30
Freitag von 08:00 bis 12:00
sowie nach telefonischer Terminvereinbarung

tina
Tina Hartlauer

Business-Sales

Tel: 07223 / 20805 102
E-Mail: tina.hartlauer@dreieck.at

Meine Bürozeiten:
Montag, Dienstag und Freitag von 08:00 bis 12:30
sowie nach Terminvereinbarung

Kontakt

3ECK GmbH
Naarner Straße 61
4320 Perg

Telefon: +43 660 4320 100
Fax: +43 660 334284000
E-Mail: office@dreieck.at

 

Öffnungszeiten Shop Perg

Montag bis Freitag von 09:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 09:00 bis 12:00 Uhr

noabe
hermes paketshop
gls paketshop